МБОУ "СОШ № 19"
город Ангарск, Иркутская область

Девятиклассники посетили профориентационную экскурсию

12 апреля 2024, 12:31

В преддверии Дня космонавтики для учащихся 5А и 8В классов нашей школы было проведено познавательное мероприятие «Космоstart»

10 апреля 2024, 09:22

10 апреля в школе прошла акция "Здоровая переменка"

15 марта в МБОУ "СОШ №19" прошло спортивное мероприятие "Давай, Россия!" для 5-11 классов.

«Центр профилактики, реабилитации и коррекции» организует проведение онлайн-опроса среди педагогического сообщества, родительской общественности и обучающихся (с 8 класса) «Об эффективности деятельности в области профилактики аддиктивного поведения, формирования здорового образа жизни среди детей и подростков»