МБОУ "СОШ № 19"
  • Давай, Россия!

Автор: Антипина Н.В,
    Давай, Россия!.

15 марта в МБОУ "СОШ №19" прошло спортивное мероприятие "Давай, Россия!" для 5-11 классов. Мероприятие началось с разминки со студентами ОГБПОУТ "Училища олимпийского резерва". Затем участники приступили к заданиям. Собирали флаг, отвечали на вопросы про российских спортсменов, выполняли задания на координацию, учились работать в команде и многое другое. По окончании мероприятия все ребята были награждены дипломами. Хотелось бы сказать огромное спасибо  ОГБПОУТ "Училищу олимпийского резерва" и преподавателю Соколовой Анастасии Сергеевне за помощь в организации и проведении мероприятия!
    Мероприятие получилось поистине позитивным, эмоциональным и запоминающимся. Участники получили массу удовольствия!