МБОУ "СОШ № 19"
город Ангарск, Иркутская область
  • Наши на Всемирном Дне здоровья!

Автор: Антипина Н.В.
    В эту субботу, 6 апреля, в парке им. 10-летия Ангарска состоялся большой спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья.
    Наши на Всемирном Дне здоровья!.

Всемирный день здоровья на территории Ангарского городского округа проводится в целях пропаганды здорового и активного образа жизни среди населения. Для детей и взрослых проведены разнообразные квизы, игры, веселые старты.
    Ученики 6б класса участвовали в веселых стартах. Для учеников 8-11 классов прошла квест-игра «Вместе мы команда», направленная на профилактику социально-негативных явлений среди несовершеннолетних. В квесте приняли участие 14 школьных команд. Наша команда заняла 3 место!
    Состав команды: Пнева Ксения, 9а; Лебедев Артур, 9а; Яковлев Степан, 9в; Лихачев Степан, 9в; Ястребова Виктория, 10а; Макарова Полина, 10а; Буйлова Анна, 10а; Иванова Яна, 10а.

Поздравляем ребят  с отличным результатом!